Главная » 2012 » Январь » 29 » Teen Titans #2 и Who Is Jake Ellis? #1
18:20
Teen Titans #2 и Who Is Jake Ellis? #1
Да у нас сегодня праздник друзья мои! Сразу два новых перевода - продолжение Юных Титанов и охуенчик от IDW Publishing - детективная история Who Is Jake Ellis? Она, кстати, будет выходить раз в неделю, и я не я, если это будет не так. Также, со вторым номером в планах продолжение РОСОМАХИ! Я Таки добил оформление этого канадского ублюдка!!!

"Первый уикенд новой команды Титанов складывается не так удачно, как хотелось бы. Робин и наследник Супермена тревожатся из-за информации, полученной прошлой ночью, у Импульса проблем выше крыш, а Чудо-девушка решает, что все таки ей не место в Башне титанов, и что ей надо уйти. А вскоре,  на острове Алькатрас, где находятся туристы, происходит взрыв и герои сломя голову несутся туда, даже не подозревая, что это ловушка..."







Наконец-то! Никогда не был фанатом таких комиксов, предпочитал супергероику, но это нечто. Ограниченная серия от издательства IDW Publishing, вышедшая в 2011 году. Детективная история в стиле Джеймса Бонда+Джейсона Борна. Главный герой, точнее герои - Джон Мур и Джейк Эллис. Джон - наемник,который за умеренную плату достанет вам что угодно и кого угодно, сделает то, за что не берутся другие, но очередное дело пошло не так... Джейк Эллис - не скажу вам, кто это такой, давайте вместе узнаем, пока будем читать этот комикс, скажу лишь то, что его никто не видит, кроме Джона. В общем, наслаждайтесь охуенным комиксом, который в прошедшем году удостоился самых лестных отзывов...

Просмотров: 796 | Добавил: fantomex
Всего комментариев: 0