[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Общая тема » Мои переводы (The List)
Мои переводы
fantomexДата: Четверг, 24.11.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
_Здравствуйте! С некоторых пор серьезно подсел на комиксы от DC. И так все новые интересные серии уже разобраны, мне ничего не остается, как взятся за старые комиксы, среди которых есть очень хорошие вещи - Бесконечный и Финальный кризисы. Уже ведется активная работа. Подробный список будущих переводов с описанием номеров и порядком выхода.

_В соответствие с этим предстоит очень много работать, поэтому придется предринять следующие шаги по отношению к нынешним сериям:
  • Wolverine - по завершении главы "Росомаха отправляется в ад" серия закроется и начнется с 20 номера. Работа будет проводиться совместно с суперкомиксом.
  • Teen Titans - от серии не отказываемся, но ближайшим номером будет 32-ой, который входит в кроссовер Бесконечный кризис (см. подробный список анонсов). Продолжение "старых" номеров будет после Бесконечного и до начала Фанального кризисов.
  • Who Is Jake Ellis? - это лимитированная серия. Осталось два выпуска.
  • JLA - только глава "Кризис сознания". Необходима для установления связей между Кризисом личности и Бесконечным кризисом.



    _Дата выхода: из нынешних серий сейчас основной упор буду делать на Лигу! Комикс в неделю - это оптимальный вариант. Остальные серии - когда найдется время.
    Что касается БК, то выйдет одним днем, в середине - конце мая. После Приступлю к Финальному кризису.
    Уважаемые пользователи, дата выхода перенесена, в связи с тем, что мне пришлось заново начать оформление, так как оказалось, что в сети минутеменовскиек сканы, которые я отыскал среди различных торрент раздач.
  •  
    dark-manДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:29 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (fantomex)
    Wolverine v.4 - испытавю очень странную любовь к мутантам.
    Особенно к волосатым и диким, а недавно обнаружил, никто так и не сделал норм перевода 4 тома Росомахи, так что... На данный момент (как я пишу) есть перевод 7 номеров (#16 (уже на сайте), первый арк (5 выпусков), и еще 5.1). Буду потихоньку их оформлять и выкладывать, паралельно продолжаю переводить следующие номера.

    Только побочные серии, которые непосредственно со Школой Джины Грей не перехватывай, лады? (Росомаха и Люди Икс, Росомаха и Люди Икс: Альфа и Омега)
    Какие ещё планы будут?
     
    fantomexДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:21 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    dark-man, не не, это не буду. только сольник росомахи. найтвинг и пока все, мож скоро новые люди-икс будут. нашел там пару интересных историй...
     
    anniversaryДата: Среда, 30.11.2011, 10:34 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fantomex, это которых моррисон писал?
     
    fantomexДата: Четверг, 08.12.2011, 17:42 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    anniversary, не, не они.
     
    fantomexДата: Четверг, 12.01.2012, 20:38 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    С прошедшими вас праздниками, друзья! Извиняюсь, что так долго не было переводов. Сегодня вас ждут Юные Титаны. Теперь на сайте буду выходить избранные номера Юных Титанов из третьего тома. Как только закрою сессию, до февраля буду заниматься переводами, т.е. оформлением, готовых переводов итак куча. Хотел сотрудничество устроить с другими сайтами, но не вышло, хотя очень жаль, это ускорило бы процесс на овер9000...
     
    CronosOneДата: Четверг, 16.02.2012, 20:47 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хотеть продолжение Джейка Эллиса
    сильно хотеть
     
    fantomexДата: Пятница, 17.02.2012, 10:25 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    CronosOne, вы скоро получить
     
    CronosOneДата: Пятница, 17.02.2012, 14:38 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fantomex, я радоваться smile
     
    fantomexДата: Вторник, 13.03.2012, 09:48 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    13 марта 2010 года... Список обновлен.
     
    Kal-UstДата: Вторник, 13.03.2012, 13:41 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fantomex, а вы не учитывали, что работы по кризисам ведутся на других сайтах? согласовывали с ними планы?
     
    fantomexДата: Вторник, 13.03.2012, 14:40 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Kal-Ust, я знаю что, парень работал над ней в ндисикомикс, но свалил от них в вок, а теперь и оттуда ушел.
     
    Kal-UstДата: Вторник, 13.03.2012, 15:14 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fantomex, как я понял, ты собираешься работать над Последним и Бесконечным кризисами. Но читателю будет понятней, если начать с Отсчётов. Что мы и делаем. Мы просто не хотим опережать события. Сначала добьём отсчёт к Последнему кризису, а потом и сам кризис. А в недалёком будущем собираемся приступить к Бесконечному Кризису в таком же порядке. Одному человеку с этими глобалками справиться будет крайне сложно. Если будет желание, можем рассмотреть вопрос о совместных работах.
     
    fantomexДата: Вторник, 13.03.2012, 15:36 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Kal-Ust, Перевод того и другого я запросто сделаю, для меня не проблема, но оформлять сам не собераюсь, по крайнем мере ФК, а вот с БК я еще подумаю. Я уже предложил совместку по обоим кризисам админу из ДС, но ответа пока не дождался, так что пока я только перевожу. ФК я вообще хочу сразу с несколькими сайтами сделать, в том числе и ДС...
     
    СпайкДата: Вторник, 13.03.2012, 18:16 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fantomex, Кэл, ежели что, тоже там админ)
     
    Форум » Общий раздел » Общая тема » Мои переводы (The List)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: